Подарок






Печь-камин Nordica ROSETTA SINISTRA BII STEEL DOTTED WHITE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica ROSETTA SINISTRA BII STEEL DOTTED WHITE»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная печь La Nordica – Rosetta Sinistra BII Steel ( Anthracite Black )
Технические параметры:
мощность – 7,3 кВт
эффективность: 80%
размеры: 885x843x572 мм
диаметр дымового выхода – Ø 130 мм
вес: 139 кг
Особенности:
Эмалированный стальной фасад
Внутреннее покрытие очага из чугуна
Верхняя варочная плита и конфорки из полированного чугуна.
Дверь и рама из эмалированного чугуна
Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля горения
Система дожигания (низкий уровень выбросов)
Выдвижной ящик для древесины
Фарфоровая эмалированная стальная духовка 28 л
Керамическое стекло
Верхнее левое или заднее левое отверстие для дыма
Выдвижной ящик для золы
La Nordica-Extraflame Rosetta Sinistra BII Steel (Anthracite Black) – это элегантная каминная печь с мощностью 7,3 кВт, предназначенная для обогрева помещений площадью около 209 кубических метров. Изготовленная в Италии, она имеет верхнюю варочную плиту и конфорки из полированного чугуна, позволяющих готовить еду непосредственно на печи. Кроме того, печь оснащена эмалированной стальной духовкой объемом 28 литров, что позволяет готовить всевозможные блюда и запекать хлеб.
La Nordica-Extraflame Rosetta Sinistra BII Steel (Anthracite Black) имеет стильный дизайн с использованием лучших материалов. Это создает уютную атмосферу дома, а также обеспечивает длительный срок службы печи. Каминная печь Rosetta Sinistra BII Steel также обладает эффективной системой горения, позволяющей обеспечить эффективное использование топлива и снизить расходы на отопление.
В общем, La Nordica-Extraflame Rosetta Sinistra BII Steel (Anthracite Black) – это надежный выбор для ищущих качественную и стильную каминную печь, которая обеспечит комфортный и эффективный обогрев помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 139 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 80 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 7.3 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 209 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 111 996 ₴



