Подарок










Печь-камин Nordica ROSA 5.0 - CERAMICA LIBERTY PANNA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica ROSA 5.0 - CERAMICA LIBERTY PANNA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики : • Выдвижной зольник • Внутренняя облицовка топки из чугуна • Верхняя варочная панель и кольца из полированного чугуна • Дверцы и рама из эмалированного чугуна • Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля горения • Система дожигания ( низкие выбросы) • Выдвижной деревянный ящик • Стальная духовка, покрытая фарфоровой эмалью, 41 л • Керамическое стекло • Верхнее правое или заднее отверстие для дыма.
Изделие поставляется в отдельных упаковках: корпусное изделие + комплект облицовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 183 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 85.4 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 8.8 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 252 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 136 170 ₴








