Подарок




Печь-камин Nordica NOVA FORNO BORDEAUX
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica NOVA FORNO BORDEAUX»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная печь La Nordica – Nova Forno (Bordeaux)
Технические параметры:
мощность – 11,8 кВт
эффективность: 86,4%
размеры: 559x1496x569 мм
диаметр дымового выхода – Ø 150 мм
вес: 256 кг
Особенности:
Большая (37 л) эмалированная духовка для приготовления любой еды (включая пиццу)
Эмалированная чугунная верхняя часть, дверца и основание
Низкая дверца, которую можно открыть для чистки ящика для золы
Легко проверяется и сменная камера сгорания Nordiker
Регулируемый первичный и вторичный воздух, предварительно откалиброванный третичный воздух
Эмалированный противень
Хромированная решетка духовки
Выдвижной ящик для золы
Каминная печь Nova Forno (Bordeaux) от производителя La Nordica-Extraflame – это отличный вариант для тех, кто ищет удобный и эффективный способ обогрева помещения. Благодаря мощности 11,8 кВт и объему площади обогрева около 338 кубических метров, эта печь сможет обеспечить комфортную температуру в помещении.
Одной из главных особенностей этой модели является большая (37 л) эмалированная духовка, позволяющая готовить любую еду, включая пиццу. Она изготовлена из высококачественных материалов и отлично работает.
Кроме того, каминная печь Nova Forno имеет стильный дизайн и изготовлена из высококачественных материалов, что делает ее отличным дополнением к любому интерьеру. Производство этой модели производится в Италии, что гарантирует высокое качество и надежность продукта.
Благодаря всем этим особенностям каминная печь Nova Forno является идеальным выбором для тех, кто ищет удобный и функциональный способ обогрева и с возможностью приготовления еды на дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 256 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1496 мм |
| Глубина | 559 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 86.4 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 11.8 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 194 310 ₴



