Подарок










Печь-камин Nordica ISOTTA FORNO EVO
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica ISOTTA FORNO EVO»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная печь La Nordica – Isotta Foro Evo
Технические параметры:
мощность – 9,7 кВт
эффективность: 87,7%
размеры: 795x1244x530 мм
диаметр дымового выхода – Ø 150 мм
вес: 296 кг
Особенности:
Конструкция из эмалированного чугуна
Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля горения
Система дожигания (низкий уровень выбросов)
Фарфоровая эмалированная стальная духовка 39 л с лавовым камнем внутри
Хромированная решетка духовки
Передняя и боковая дверца для загрузки
Выдвижной ящик для золи
Стеклокерамика
Каминная печь La Nordica-Extraflame Isotta Foro Evo – это отличный выбор для тех, кто ищет эффективную и стильную отопительную систему для своего дома. Эта печь имеет мощность 9,7 кВт и объем площади обогрева примерно 278 кубических метров, что позволяет быстро и эффективно согреть помещение.
Isotta Foro Evo изготовлена в Италии и имеет конструкцию из чугуна, что обеспечивает долговечность и надежность устройства. Эмалированная стальная духовка объемом 39 литров позволяет готовить вкусные блюда, тем самым делая эту печь не только отличным решением для обогрева, но и полезным инструментом для кулинарии.
Кроме того, передняя и боковая загрузочная дверца позволяет легко добавлять дрова и контролировать пламя, что делает ее удобной в использовании. Выбирая каминную печь Isotta Foro Evo, вы получаете эффективный, надежный и стильный инструмент для обогрева вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 296 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1244 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 87.7 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 9.7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 193 698 ₴








