Подарок






Печь-камин Nordica FEDORA STEEL ANTHRACITE BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica FEDORA STEEL ANTHRACITE BLACK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная печь La Nordica – Fedora Steel
Технические параметры:
мощность – 8,3 кВт**
эффективность: 86,4%**
размеры: 559 x 1035 x 547 мм**
диаметр дымового выхода – Ø 130 мм**
вес: 150 кг**
Особенности:
Внутренняя облицовка очага из чугуна
Эмалированная чугунная дверца, верх, основание и рама
Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля горения
Система дожигания (низкие выбросы)
Керамическое стекло
Эмалированная наружная сталь
Выдвижной ящик для золы
La Nordica-Extraflame Fedora Steel – это каминная печь известного итальянского производителя, которая имеет мощность 8,3 кВт и способна обогревать площадь примерно 238 кубических метров. Изготовлен из качественных материалов, таких как сталь и чугун, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.
Каминная печь Fedora Steel имеет модный и стильный дизайн, антрацитового цвета, что придает интерьеру элегантность и современность. Благодаря высокой мощности и эффективному обогреву печь Fedora Steel идеально подходит для обогрева больших помещений.
Эта каминная печь имеет эффективную систему сжигания, что обеспечивает высокую производительность, а также снижает потребление топлива. Благодаря этому она является не только экологически чистым, но и экономичным вариантом обогрева.
Вообще, каминная печь La Nordica-Extraflame Fedora Steel (Anthracite Black) – это качественный, экологичный и экономичный обогреватель, который сможет удовлетворить потребности любого потребителя и украсить любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 86.4 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 8.3 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 200 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | пристенные |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 108 630 ₴



