Подарок








Печь-камин Nordica CONCITA STEEL ANTHRACITE BLACK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica CONCITA STEEL ANTHRACITE BLACK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
La Nordica Concita 2.0 Steel — это дровяная печь в традиционном стиле с окрашенной отделкой. Внешняя стальная панель доступна в цвете «черный антрацит» или «панна». Эта модель имеет номинальную мощность 11,8 кВт и КПД 85,6%, что позволяет этой печи обеспечивать достаточное тепло в помещениях среднего и большого размера.
Функции
Эко Дизайн
Номинальная мощность 11,8 кВт
Большое смотровое окно
Внутренняя конструкция из чугуна
Система рекуперации тепла
ASC — воздухозаборник
PCS – Система дожигания
CGC – Контроль чистоты стекла
RDT - Чугунные двери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 157 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1545 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 86.4 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 11.8 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 338 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 113 220 ₴



