Подарок










Печь камин на дровах Nordica AMERICA - NEVT
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин на дровах Nordica AMERICA - NEVT»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordica America черная – дровяная печь с большой духовкой для приготовления еды, изготовлена из чугуна, облицовка из эмалированного чугуна.Особенности: внешняя отделка из эмалированного чугуна; топочная камера из чугуна и огнеупорного материала Nordiker™; регулируемая чугунная решетка; дверца топочной камеры с двойным стеклом; каркас, верхняя варочная панель с конфорками из чугуна; эмалированная духовка 78 л; хромированная решетка для духовки; ящик для дров. Подробнее: https://nordica.org.ua/ru/pechi-kaminy/pech-nordica-america-chernaja/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 321 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 15.3 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 333 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 349 860 ₴





