




Чугунная печь камин на ноге со стеклянной дверцей, каминофен Plamen Roberto 11 квт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин на ноге со стеклянной дверцей, каминофен Plamen Roberto 11 квт»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камин Plamen Roberto
Новинка от Хорватского литейного завода Plamen – камин Roberto. Изготовлен из высококачественного чугуна и эмалированной поверхности. Гармонические и округлые линии делают его пригодным для всех типов интерьеров в доме. Большая стеклянная дверь обеспечивает дополнительное чувство комфорта и позволяет наблюдать открытый огонь.
Основные параметры: Хорватская компания Plamen является мощным и надежным экспертом на европейском рынке отопительного оборудования. Вся продукция завода на 100% соответствует нормам и стандартам качества и безопасности.
Комплектация:
- Ест регуляторы поступления воздуха для горения
- Можно подключить дополнительную подачу воздуха с улицы Ø 80 мм
- Чугунная колосниковая решетка
- Отдельный ящик для пепла
- Стеклокерамика в дверцах: выдерживает нагрев до + 750 ℃
- Система самоочищения стекла "воздушная завеса"
- К трубе соединение происходит сверху.
Технические характеристики Plamen Roberto:
| Размеры (ШxВxГ) | 630 х 870 х 441 мм |
| номинальная мощность | 8,6 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| масса | 165 кг |
| отапливаемое помещение | 160 м 3 |
| Дымовой канал | Диаметр 150 мм |
| Размеры стекла (ШхВ) | 400 х 262 мм |
| Печные размеры (ШxВxГ) | 600 х 250 х 300 мм |
| эффективность: | 75,4% |
| норма | EN 13240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75.4 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Максимальная мощность | 11 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 160 |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Тип каменки | Закрытая |
- Цена: 57 680 ₴






