



Базальтовая изоляционная вата Paroc фольгированный утеплитель для каминов, дымоходов 750 градусов лист 1000х60
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Базальтовая вата PAROC используется для теплоизоляции конструкций камина и дымоходов от воздействия высоких температур. Огнеупорная плита с одностороним покрытием алюминиевой фольги для отражения ифракасного излучения.
Материалы из базальтового волокна эффективно препятствуют распространению пламени и могут использоваться в качестве противопожарной изоляции и огнезащиты. В соответствии с различными стандартами (ISO 1182, DIN 4102, ГОСТ 3044-94), изделия PAROC из каменной ваты классифицированы как несгораемые. Продукция Paroc полностью безопасна для экологии и здоровья человека. Она нетоксична, не подвергается биологическому разложению, не имеет запаха и не вызывает появления пыли. Цена указана за плиту. Упакованы в картонную коробку по 10 плит.
Технические характеристики:
- Максимальная температура применения: +750С
- Коэффициент теплопроводности, Вт/(м·к) - 0,0335
- Плотность: 100 кг/м3
- Размер плиты, мм: 1000х600х30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Максимальная рабочая температура | 750 град. |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Теплопроводность | 0.03 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 1000/610/30 |
| Ширина | 600 |
| Длина | 1000 |
| Пористость | 91% |
| 200 °C | 0.08 |
| 600 °C | 0.12 |
| 400 °C | 0.10 |
- Цена: 360 ₴


