
Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах длительного горения Flame Stove Retro Dik Style камин с духовкой
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах длительного горения Flame Stove Retro Dik Style камин с духовкой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Flame Stove Retro Dik Style – эта печь изготовлена из высококачественного чугуна и произведена в Турции. Она предназначена для использования с дровами и имеет большую духовку.
Если вы ищете крепкую и эффективную печь для приготовления пищи, то чугунная печь Flame Stove Retro Dik Style с духовкой может быть идеальным выбором для вас.
Она способна обеспечить равномерное распределение тепла благодаря своему материалу изготовления, так как чугун известен своей высокой теплопроводностью.
В общем, если вы хотите купить печь, которая может обеспечить эффективное приготовление пищи и обладает высоким качеством изготовления, то чугунная печь Flame Stove Retro Dik Style с духовкой может быть отличным выбором для вас.
Особенности чугунной печи Flame Stove Retro Dik Style:
- Печь полностью изготовлена из чугуна;
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла;
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности;
- Двойной дожиг повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает использование топлива;
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 157 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 14 кВт |
| Площадь обогрева | 130 кв.м. |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дерево, уголь |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 48 |
- Цена: 51 765 ₴



