




Каминная топка чугунная стальная с водяным контуром, с двойным дожигом Kratki ZOSIA PW 14 (14,0 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка чугунная стальная с водяным контуром, с двойным дожигом Kratki ZOSIA PW 14 (14,0 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают действие высоких температур благодаря используемому материалу – высокосортной стали и чугуну.
Встроенные водяные дефлекторы и высокий переход камина в дымоход, что увеличивает теплообменную поверхность.
Регулировка тяги воздуха с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль процесса сгорания воздуха, взятого из помещения, осуществляется с помощью пепельника.
Безопасность на самом высоком уровне
Совершенная герметичность обеспечивается крепкими сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для гибки CNC.
Комфортное пользование
Декоративная перегородка упрощает содержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Съемная решетка и контейнер для пепельщика позволяют легко хранить топку в чистоте.
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660°C и придает камину современный и элегантный вид, оптически увеличивает переднюю часть топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 201 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 90.5 мм |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 57.2 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД | 85 % |
| Температура дымовых газов | 210 |
| Стекло | прямое |
| Гарантия | 10 лет |
| Топливо | Дерево |
| Конфигурация | угловое |
| Подъемная дверь | Да |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Расположение | Классическое |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 109.32 |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.10 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Подвод воздуха | Да |
| Средняя мощность водяного контура (кВт) | 7.5 |
| Размещение | Встраиваимое |
| Форма | С одним фасадом |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-16.5 |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 20 |
| Открывания двери | Влево |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Двойное стекло | Нет |
| Змеевик | Да |
- Цена: 84 132 ₴



