Подарок


Чугунная печь камин на дровах для отопления частного дома, буржуйка Flame Stove Retro Lux Style три стелка
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин на дровах для отопления частного дома, буржуйка Flame Stove Retro Lux Style три стелка»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Flame Stove Retro Lux Style – эта печь изготовлена из высококачественного чугуна и произведена в Турции. Она предназначена для использования с дровами. Если вы ищете крепкую и эффективную печь то чугунная печь Flame Stove Retro Lux Style может быть идеальным выбором для вас.
Она способна обеспечить равномерное распределение тепла благодаря своему материалу изготовления, так как чугун известен своей высокой теплопроводностью.
Особенности чугунной печи Flame Stove Retro Lux Style:
- Печь полностью изготовлена из чугуна;
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла;
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности;
- Двойной допал повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает использование топлива;
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 129 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 10 кВт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м. |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 55 |
- Цена: 52 887 ₴



