Подарок


Дровяная печь буржуйка для отопления и приготовления Flame Stove Retro Lux Dik Style с духовкой, три стекла
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь буржуйка для отопления и приготовления Flame Stove Retro Lux Dik Style с духовкой, три стекла»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Flame Stove Retro Lux Dik – эта печь изготовлена из высококачественного чугуна и произведена в Турции. Она предназначена для использования с дровами.
Если вы ищете крепкую и эффективную печь, то чугунная печь Flame Stove Retro Lux Dik Style может быть идеальным
выбором для вас.
Она способна обеспечить равномерное распределение тепла благодаря своему материалу изготовления, поскольку чугун известен своей высокой теплопроводностью.
Особенности чугунной печи Flame Stove Retro Lux Dik Style:
- Печь полностью изготовлена из чугуна;
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла;
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности;
- Двойной дожиг повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает использование топлива;
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 145 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 14 кВт |
| Площадь обогрева | 130 кв.м. |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 66 504 ₴



