Подарок






Чугунная печь на дровах отопительно-варочная Flame Stove Altara Premium буржуйка с духовкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь на дровах отопительно-варочная Flame Stove Altara Premium буржуйка с духовкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Flame Stove Altara Premium
Компания Flame Stove была основана еще в 2005 году в районе Бурса Османгази, Турция. Благодаря своему большому опыту бренд является одним из лидеров на рынке печей. Специалисты Flame Stove работают над тем, чтоб каждый год улучшать качество продукции, укрепляя надежность собственной компании в данной области. Бренд пишется тем, что уменьшает издержки производства, используя высокотехнологичное оборудование, отвечающее требованиям 21 века.
Особенности чугунной печи Flame Stove Altara
- Печь Altara Premium полностью изготовлена из чугуна.
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (Темецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла.
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой крепости.
- Двойное дожигание повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологической эксплуатации и уменьшает использование топлива.
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 165 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Площадь обогрева | 180 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 18 кВт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 500 |
- Цена: 62 832 ₴



