Подарок


Отопительная чугунная печь камин на дровах отдельностоящая Flame Stove Sirius Minor Lux
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь камин на дровах отдельностоящая Flame Stove Sirius Minor Lux»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Особенности чугунной печи Flame Stove Minor
Печь полностью изготовлена из чугуна.
В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла.
Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой крепости.
Двойной дожиг повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологичной эксплуатации и уменьшает использование топлива.
В качестве топлива могут использоваться дрова и брикеты.
- Страна производитель: Турция
- Размеры:
- высота: 60 cm
- Ширина: 46 cm
- Глубина: 34 см
- Вес: 50 kg
- Обогреваемая площадь: 50 m²
- Размер внутренней камеры: 340 мм x 250
- Размер лобового стекла: 250 мм x 200
- Размер бокового окна: 120 мм x 160 мм.
- Материал: Чугун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 52 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 23 205 ₴



