Подарок


Чугунная дровяная печь длительного горения отопительная, буржуйка Flame Stove Modena
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь длительного горения отопительная, буржуйка Flame Stove Modena»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Flame Stove Modena
Бренд Flame Stove был основан еще в 2005 году в районе Бурса Османгази, Турция. Благодаря своему большому опыту, компания является одним из лидеров на рынке печей. Профессионалы Flame Stove работают над тем, чтобы с каждым годом улучшать качество продукции, укрепляя надежность своей компании в данной отрасли. Бренд пишется тем, что уменьшает издержки производства, используя высокотехнологичную оснастку, которая отвечает требованиям 21 века.
Особенности чугунной печи Flame Stove Modena
- Печь Modena полностью изготовлена из чугуна.
- В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло (немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет благодаря специально разработанной системе чистого стекла.
- Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного литья особой прочности.
- Двойной дожог повышает КПД отопительного устройства, способствует более экологической эксплуатации и уменьшает использование топлива.
- В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 80 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м. |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина, мм | 44 |
- Цена: 27 285 ₴



