
Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах длительного горения для дома, дачи BONFIRE BF062
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах длительного горения для дома, дачи BONFIRE BF062»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь-камин от лучшего производителя каминов и печей ТМ Bonfire с новым дизайном и улучшенными характеристиками порадует покупателя своей ценой и отличным качеством. Изготовлена из нового высококачественного чугуна с длительным сроком службы, который отвечает стандартам CE и EN13240.
Предназначена для использования дров или древесного угля.
Оснащена следующими функциями:
• Система обдува воздухом, которая сохраняет термостойкость внутренних чугунных стенок.
• Регулировка потока воздуха для ночного горения
• Съемный зольник для простой очистки
• Заднее и верхнее положение дымохода с разъемом дымохода в комплекте.
• Управление воздухоотводом
РАЗМЕРЫ: высота 680мм, длина 660мм, глубина 500мм.
МОЩНОСТЬ: 17кВт.
Печь устанавливается отдельно на подготовленный пол (плитка, камень и т.д.), подключается к дымоходу диаметр выходного отверстия 150 (имеет два вида подключения сверху и сзади)
. Вес: 136кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 136 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 17 кВт |
| Стекло | прямое |
- Цена: 33 345 ₴



