




Дровяная печь камин для отопления дома чугунная буржуйка BONFIRE BF033
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь камин для отопления дома чугунная буржуйка BONFIRE BF033»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь-камин от лучшего производителя каминов и печей ТМ Bonfire с новым дизайном и улучшенными характеристиками порадует покупателя своей ценой и отличным качеством.
Изготовлена из нового высококачественного чугуна с длительным сроком службы, который отвечает стандартам CE и EN13240.
Предназначена для использования дров или древесного угля.
Оснащена следующими функциями:
• Система обдува воздухом, которая сохраняет термостойкость внутренних чугунных стенок.
• Регулировка потока воздуха для ночного горения
• Съемный зольник для простой очистки
• Заднее и верхнее положение дымохода с разъемом дымохода в комплекте.
• Управление воздухоотводом
РАЗМЕРЫ: высота 570мм, длина 435мм, глубина 435мм. МОЩНОСТЬ: 7,5кВт.
Печь устанавливается отдельно на подготовленный пол (плитка, камень и т.д.), подключается к дымоходу диаметр выходного отверстия 150 (имеет два вида подключения сверху и сзади).
Вес: 83кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 83 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Стекло | прямое |
- Цена: 24 000 ₴



