

Чугунная конвекционная каминная печь на дровах для отопления частного дома Invicta SEDAN S слоновая кость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная конвекционная каминная печь на дровах для отопления частного дома Invicta SEDAN S слоновая кость»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Sedan S – доступная и компактная печь-камин, имеющая стильный и оригинальный дизайн, которая не только эффективно обогреет помещение, но и будет являться шикарным предметом интерьера. Для изготовления печи используется прочный литой чугун собственного производства, обеспечивающий надежность и долговечность изделия. Для установки печи не требуется сооружать дополнительный фундамент. Вместительная топочная камера, снабжена заслонками сверху и снизу для регулировки подачи воздуха для обеспечения розжига и процесса горения, а также позволяет регулировать режимы горения. Диапазон мощности печи-камина: 3.0-7.5 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Камера сгорания с вермикулитом. Тепловые свойства вермикулита улучшают качество сгорания и производительность прибора.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 84 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.0-7.5 |
| Мощность | 5 кВт |
| Площадь обогрева | 25-60 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 93 366 ₴



