Подарок






Французская чугунная печь камин на дровах и пеллетах для отопления загородного дома Invicta CAROLO MIX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская чугунная печь камин на дровах и пеллетах для отопления загородного дома Invicta CAROLO MIX»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь Invicta Carolo Mix – гибридная печь, работает и на дровах, и на пеллетах. В режиме дров вы можете наслаждаться красивым пламенем и не зависеть от электричества. В режиме пеллет печь рассеивает мягкое и регулируемое тепло.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Бесшумное устройство с естественной конвекцией. Чугунный корпус устройства излучает тепло. Циркуляция горячего воздуха естественным образом осуществляется без вентилятора и, следовательно, без шума.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Гибрид: дерево и пеллеты.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 146 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 799 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Мощность, кВт | 7 |
| Площадь обогрева | 40-85 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 128 250 ₴



