Подарок






Чугунная печь Caliskan 302
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Caliskan 302»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Caliskan 302
Бренд:Caliskan
Страна производитель:Туреччина
Материал:чавун
Гарантия:5 лет
Цвет:чорний матовий
Размеры ВхШхГ:1040x450x495 мм
Вес:100 кг
КПД:75,09%
Диаметр дымохода:130 мм
Мощность (номинальная):7 кВт
Площадь обогрева:до 70м²
Духовка з термометром:нет
Длина поленьев:до 35 см
Наличие духовки:да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 кг |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.09 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| КПД | 75.09 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 7 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 52 530 ₴



