




Дровяная печь для бани и сауны EcoFlame Ольха 18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны EcoFlame Ольха 18»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Мощная и создающая природный пар дровяная печь-каменка "Ольха 18" для сауны, бани до 18 м3 оснащена специальным кожухом, позволяющим закрыть всю металлическую поверхность топки .
Благодаря конструкции кожуха каменки для сауны, масса камней, нагреваясь аккумулирует и беспрепятственно отдает тепло, позволяя Вам наслаждаться естественной легкостью и уникальной мягкостью насыщенного пара. Печь-каменка «Ольха 18» - природная мощь и сила, создающая неудержимую энергию пара. Уровень безопасности печи - каменки Ольха 18 делает ее эксплуатацию простой и надежной.
Правильно подобранная печь-каменка создаст в вашей бане необходимый микроклимат, обеспечит поддержание требуемой температуры и влажности при максимальном коэффициенте полезного действия.
* длина выноса топки составляет 160 мм для всех моделей с выносом;
**объем парилки зависит от многих факторов, таких как – тепловые потери из-за ограждающих конструкций, высота потолка, наличие вентиляции, влажность дров и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 42 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 23 638 ₴





