




Дровяная печь для бани и сауны EcoFlame Ольха 12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны EcoFlame Ольха 12»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Мощная и создающая природный пар дровяная печь-каменка "Ольха 12" для сауны, бани до 12 м3 оснащена специальным кожухом, позволяющим закрыть всю металлическую поверхность топки большим количеством камней.
Благодаря конструкции кожуха каменки для сауны, масса камней, нагреваясь аккумулирует и беспрепятственно отдает тепло, позволяя Вам наслаждаться естественной легкостью и уникальной мягкостью насыщенного пара. Печь-каменка «Ольха 12» - природная мощь и сила, создающая неудержимую энергию пара. Уровень безопасности печи - каменки «Ольха 12» делает ее эксплуатацию простой и надежной.
Правильно подобранная печь-каменка создаст в вашей бане необходимый микроклимат, обеспечит поддержание требуемой температуры и влажности при максимальном коэффициенте полезного действия.
* длина выноса топки составляет 160 мм для всех моделей с выносом;
**объем парилки зависит от многих факторов, таких как – тепловые потери из-за ограждающих конструкций, высота потолка, наличие вентиляции, влажность дров и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 19 764 ₴





