




Дровяная печь для бани и сауны Ecoflame Карпаты 20
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Ecoflame Карпаты 20»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь "Карпаты" - одна из лучших в своем сегменте дровяных печей для саун среднего размера.
Все компоненты дровянки изготовлены из качественных материалов, что гарантирует ей долговечность и надежность в использовании.
Чугунная топка печи спроектирована таким образом, что отдельные её элементы поддаются легкой и быстрой замене, что также упрощает монтаж дровяной печи.
За качество закрытой каменки печи отвечает нержавеющая ферритная сталь марки AISI439, вместимость камней закрытой части составляет 90 кг, благодаря чему на выходе получается легкий мелкодисперсный пар.
Облицовка в решетчатом исполнении так же вмещает до 250 кг камней, которые эффективно аккумулируют тепло и создают приятный микроклимат в парном помещении.
Рассекатель пламени толщиной 8 мм, расположенный на дне каменки способствует значительному продлению срока службы дровяной печи.
Печь поставляется в двух комплектациях:
- с удлинённым тоннелем для топки из соседнего помещения.
- с укороченным тоннелем для топки из парильной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1304 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 578 мм |
- Цена: 99 758 ₴







