



Коврик для йоги и фитнеса Adidas Yoga Mat нежно-голубой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий материал
Толщина 5 мм
Рельефная поверхность с двух сторон для лучшей устойчивости.
Логотип с двух сторон.
Без запаха.
Хорошо держит форму в разложенном виде, не скользит и не скручивается.
Очень красивые цвета в жизни.
Новые в упаковке.
- Коврик легко чистить, хранить и транспортировать.
- Размеры: 176,5 x 61,5 x 0,5 см.
Состав:
8% Термопластичный эластомер, 20% EVA.
Толщина 5 мм
Рельефная поверхность с двух сторон для лучшей устойчивости.
Логотип с двух сторон.
Без запаха.
Хорошо держит форму в разложенном виде, не скользит и не скручивается.
Очень красивые цвета в жизни.
Новые в упаковке.
- Коврик легко чистить, хранить и транспортировать.
- Размеры: 176,5 x 61,5 x 0,5 см.
Состав:
8% Термопластичный эластомер, 20% EVA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 176.5 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 61.5 см |
- Цена: 999 ₴


