Подарок






Чугунная печь Caliskan 301
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Caliskan 301»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Caliskan 301
Бренд: Когда
Страна производитель:Турция
Материал:чугун
Гарантия:5 лет
Цвет: черный матовый
Размеры ВхШхГ: 820x495x450 мм
Вес: 90 кг
КПД:75,12%
Диаметр дымохода:130 мм
Мощность (номинальная):7 кВт
Площадь обогрева: до 70м²
Длина поленьев: до 35 см.
Наличие духовки: нет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75.12 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал корпуса | Чугун |
| КПД | 75 |
| Топливо | на дровах |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Материал облицовки | чугунные |
| Конфорки | без конфорки |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Назначение | отопительные |
- Цена: 52 530 ₴



