




Чугунная плита под казан для приготовления блюд в печи Iron Fire 520x520
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
IRON FIRE - СОВРЕМЕННЫЕ И СТИЛЬНЫЕ ДВЕРЦЫ
Бренд Iron Fire давно зарекомендовал себя как надежного производителя и производит дверцу разного формата для печей, каминов и барбекю.
Вся продукция этой компании отличается своим высоким качеством, приятной ценой и разнообразием моделей. Дверца от производителя Iron Fire производится из высококачественного чугуна, который при должном уходе прослужит не один десяток лет.
Девиз Iron Fire можно кратко описать одним предложением – ювелирная работа по справедливой цене.
Чугунная плита Iron Fire под казан520х520 мм
Чугунная плита изготовлена путем формирования в песчано-бетонном основании. Этот метод является одним из самых надежных, поскольку обеспечивает отсутствие микротрещин, которые уменьшают время использования плиты.
Увеличенная толщина повышает устойчивость к температурным деформациям. Отверстия разной величины расширяют возможности для приготовления различных блюд. Кроме высокого качества, плита имеет уникальный дизайн, который станет украшением для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Fire |
| Страна производитель | Румыния |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры (мм) | 520х520 |
| Гарантия | 7 лет |
| Диаметр отверстия | 350 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 4 884 ₴






