Подарок










Напольный электрический камин обогреватель с порталом, каминокомплект Aflamo LEX LED 60 Classic 102 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный электрический камин обогреватель с порталом, каминокомплект Aflamo LEX LED 60 Classic 102 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект LEX + LED 60
Прекрасный белый камин для людей, которые ищут что-то особенное. Имеет медальон на передней панели камина, углы камина, стилизованные под крылья лебедя, а панели камина украшены листьями аканта.
Включает в себя вставку Led 60
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология
- 3 цвета пламени (желтый, оранжевый, желто-оранжевый)
- 5 уровней яркости пламени
Эффективное отопление
- 2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1800 Вт
- регулировка температуры от 10 до 30 ° C
- защита от перегрева
- Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и домашних животных.
- Функция отопления с вытяжкой позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру.
- Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°C.
Комфорт и удобство
- Пульт дистанционного управления позволяет дистанционно изменять функции. Это обеспечивает удобство использования без необходимости вставать с дивана.
- Таймер и таймер сна автоматически выключают камин. Установили и забыли. Если вы заснете, то можете не переживать, что камин будет работать всю ночь.
- Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости одновременно проветривать помещение и впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.
Используйте круглый год!
- Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
- Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или отключить обогрев можно в любой момент.
Экономичность
- Датчик открытого окна выключает отопление, когда он ощущает внезапное понижение температуры.
- Не тратьте деньги на ненужное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1023 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 58 865 ₴



