Подарок






Декоративный электрический камин обогреватель с порталом, каминокомплект Aflamo LAGOS + LED 60 3D, 99 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный электрический камин обогреватель с порталом, каминокомплект Aflamo LAGOS + LED 60 3D, 99 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект LAGOS + LED 60 3D
- Камин позволяет обшить его многими изысканными панелями, чтобы действительно соответствовать интерьеру вашей мечты. Он также будет отлично работать в элегантном и современном белом виде.
- Включает в себя каминную топку Led 60 3D
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология
- 3 цвета пламени (желтый, оранжевый, желто-оранжевый)
- 5 уровней яркости пламени
Эффективное отопление
- 2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1800 Вт
- регулировка температуры от 10 до 30 ° C
- защита от перегрева
Здоровье и безопасность
Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и домашних животных.
Комфорт и удобство
- Пульт дистанционного управления позволяет дистанционно изменять функции. Это обеспечивает удобство использования без необходимости вставать с дивана.
- Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°C.
- Таймер и таймер отключения автоматически выключают камин. Установили и забыли. Если вы заснете, то можете не переживать, что камин будет работать всю ночь.
- Функция отопления с вытяжкой позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру.
- Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости одновременно проветривать помещение и впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.
Используйте круглый год!
- Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
- Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или отключить обогрев можно в любой момент.
Экономичность
- Датчик открытого окна выключает отопление, когда он ощущает внезапное понижение температуры.
- Не тратьте деньги на ненужное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 851х990х320 мм |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Мощность (кВт) | 0,9-1,8 |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 36 771 ₴



