Подарок


Печь с духовкой на твердом топливе Alfa-Plam Alfa Term 20
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с духовкой на твердом топливе Alfa-Plam Alfa Term 20»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alfa Term 20 Pellet – не просто печь для приготовления еды – это и мощный автоматический котел для вашего дома. Полностью автоматическая работа и самые современные технологий энергосбережения, изысканный внешний вид, большой функционал (печь, духовка, камин, котел с водяной рубашкой) – все это пеллетная печь Alfa Term 20 Pellet, купить которую можно в магазине Теплота. Многофункциональная печь на пеллете может готовить еду (на конфорке или в духовке, которая постоянно горячая), может отапливать кухню или гостиную, где она установлена и подключаться в классическую водяную систему отопления вашего дома. Приятный огонь за термостойким стеклом создает дополнительный уют и наполняет дом теплом настоящего камина.
Кроме этого, Alfa Term 20 Pellet – это современный пеллетный котел, с встроенной автоматикой управления и программирования работы и возможностью дистанционного управления через WiFi (опционально). Печь может автоматически разжигаться, когда это необходимо для поддержания температуры, обладает запасом пеллет в резервуаре до 30 кг, что обеспечит бесперебойную работу печи на 20-25 часов. В корпус котла – печи вмонтированы: циркуляционный насос, расширительный мембранный бак системы отопления, группа безопасности и цифровая автоматика управления горением и поддержанием температуры с возможностью недельного программатора.
Дымоход печи выходит сверху или сбоку, на выбор и имеет небольшой диаметр – всего 80 мм, температура дымовых газов не превышает отметки в 120-130 °C, кроме этого дымоход оснащен дымососом, что существенно упрощает монтаж дымохода с соблюдением норм тяги, а материалы для дымохода можно использовать такие же, как и для газового котла, не переплачивая за надежную сталь большой толщины.
Внушительное КПД печи – 87% делает ее очень привлекательной с точки зрения экономии на энергоресурсах. Ведь при таком внушительном КПД и большой эффективностью сгорания пеллет, пеллетная печь Alfa-Plam Alfa Term 20 Pellet вполне может конкурировать с газовым отоплением по цене ежемесячных платежей, и далеко обгонять электрические и дровяные котлы по затратам на их работу и обслуживание.
Сервис печей Alfa Plam работает по всей территории Украины и обладает не только теоретическими знаниями, но и складом запасных частей, что существенно отличает данного европейского производителя от конкурентов.
Основные особенности печи Alfa-Plam Alfa Term 20 Pellet
Многофункциональная печь на гранулах для теплого пола высшего дизайна и качества
Электроника с последней гарантией гарантирует безопасную работу и высокую степень использования пеллет
Применение современных технологий обеспечивает высокую производительность как при нагревании, так и при приготовлении пищи.
Корпус из качественного листового металла, защищенного в процессе эмалирования, покраски и лакировки. Все виды защиты устойчивы к высоким температурам.
Котел из качественного котельного листа
Камера сгорания из листовой стали и топка из чугуна, что обеспечивает безопасную и длительную эксплуатацию изделия.
Эмалированная духовка для качественной и ровной выпечки на противне, поставляемом с плитой
Все компоненты, необходимые для работы системы (расширительный бак, водяной насос, предохранительный и воздушный клапан), устанавливаются в продукт на заводе.
Еженедельное программирование печки
Возможность работы печи на 5 уровнях мощности
Встроенные предохранительные термостаты предотвращают самовозгорание печи
Технические характеристики печи
Тип - печь для отпления и приготовления с водяным контуром
Топливо печи - пеллета
Розжиг и поддержание температуры - автоматически
Материал дверцы - котловая сталь, материал топки - чугун, материал обшивки - котловая сталь
Тепловая мощность - 20 кВт (5 кВт печь + 15 кВт теплообменник)
Ступеней мощности - 5
КПД - 92%, энергоэффективность А+
Объем бункера для пеллет - 30 кг
Время горения (ориентировочно) - 20-25 час
Расход мин. / макс. - 1,32 / 4,75 кг/час
Диаметр подключения дымохода - 80 мм
Выход дымохода - сзади или сбоку
Размеры топки - 130х75х85 мм
Объем воды в печи - 32 литра
Дымосос (принудительный выброс дымохода) - есть, встроен
Расширительный бак - есть, встроен
Насос циркуляционный - есть, встроен
Автоматика безопасности - есть, встроена
Автоматика управления с программатором - есть, встроена
Термостойкое стекло - есть
Автоматика управления через WiFi - опционально
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 210 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 300 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 87 620 ₴



