Подарок




Печь с духовкой на твердом топливе Alfa-Plam Central 23
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с духовкой на твердом топливе Alfa-Plam Central 23»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
встроенная змейка трубопровода (медная трубка), которая при соединении с термоклапаном служит термозащитным предохранителем от возможного перегрева печи.
пластины для приготовления пищи, есть возможность полностью снять пластины для тщательной очистки.
специальный ключ для открытия дверцы топки в случае перегрева ручки
очень глубокая топка
воздушный регулятор, устанавливающий температуру котловой воды
термометр для измерения температуры воды в котле.
В нижней части топки имеется вертикальная решетка, открывающаяся ключом и служащая для растопки печи.
крышка печи обладает хорошими изоляционными свойствами, нагрев печи в помещении регулируется использованием крышки печи; опускание крышки уменьшает излучение тепла в помещении.
Возможность использования вертикальной решетки в качестве верхней решетки для обогрева и приготовления пищи в переходный период, благодаря чему пламя попадает прямо на водку.
несколько подключений к дымоходу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 147 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 13 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 128 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 63 150 ₴



