Подарок






Камин на твердом топливе Alfa-Plam Elita Rustikal
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камин на твердом топливе Alfa-Plam Elita Rustikal»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус печи Alfa-Plam Rustikal выполнен из качественного листового металла, также в печи чугунная дверца топки.
Камин, работающий на твердом топливе Alfa-Plam Rustikal, который благодаря своему дизайну заслуживает особое место в Вашем доме. Инженеры сербской компании Alfa-Plam разработали продукт, который сочетает в себе высококачественные материалы и передовую систему сгорания, что отвечает запросам самых требовательных потребителей. Большая стеклянная поверхность на чугунной двери топочной камеры позволяет наблюдать за пламенем и обеспечивает приятную атмосферу. Камин Alfa-Plam Rustikal, работающий на твердом топливе имеет традиционный вид, производится более 35 лет, известен своим качеством и долговечностью. Многочисленные довольные пользователи говорят, что благодаря своей долговечности Alfa-Plam Rustik стал частью семейного наследства.
Особенности печи - камина Alfa-Plam Rustik/Rustikal
Печь выполнена из толстого листового металла, защищенного термостойкой краской.
Подключение дымохода - боковое.
Чугунная дверца топки расположена с правой стороны, есть специальный ключ для открытия.
Топка изготовлена из толстого листового металла и утеплена вермикулитовыми плитами.
Большое стекло на дверце топки и видимое пламя добавят уют в ваш дом.
Регуляторы воздуха расположены в передней части топки.
Отличие моделей Rustik и Rustikal в форме стекла.
Технические характеристики печи:
Модель - Alfa-Plam Rustikal
Номинальная мощность - 11 кВт
Диаметр дымохода - 120 мм
Объем отопления - до 275 м.куб.
Рекомендованная площадь отопления - до 110 м.кв.
КПД 79 %
Тип отопления - воздушное
Топливо - Дрова
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Топливо | на дровах |
| Стиль | современные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Полка для дров | Нет |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Мощность | 11 кВт |
| Объем отапл. помещения | 300 м. куб. |
| Материал камина | Сталь |
- Цена: 50 223 ₴



