

Напольный электрокамин обогреватель с порталом, каминокомплект Dimplex Carlyle + Symphony 30 (Revillusion 30)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный электрокамин обогреватель с порталом, каминокомплект Dimplex Carlyle + Symphony 30 (Revillusion 30)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Dimplex Carlyle 30 - классический каминокомплект фронтального (пристенного) типа, состоит из электрокамина Symphony 30 LED и портала Carlyle. Портал изготовлен из МДФ и покрытый натуральным шпоном. Сам портал декорирован резбленными элементами, что придает каминокомплекту Carlyle 30 эффект массивности и создает благородный образ.
Электрокамин оснащен технологией Optiflame. Carlyle 30 имеет объемную топку, кирпичный очаг, дрова ручной роботы со встроенными светодиодами, которые имитируют тление поленьев.
Каминокомплект Dimplex Carlyle 30 - многофункциональный каминокомплект, который не только станет неотъемлемой частью Вашего интерьера, но и создаст комфортную атмосферу в Вашем доме.
Особенности:
- портал Carlyle
- материал - Шпон-ольха + МДФ
- цвет - мускатный орех
- камин Symphony 30 LED
- регулированный обогрев
- эффект тления дров
- управление с ДУ пульта или с панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 67 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1260 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | Портал: 1620 x 1300 x 460 мм / Камин: 915 x 725 x 355 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Материал | Шпон-ольха + МДФ |
| Мощность (кВт) | 2,1 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | мускатный орех |
- Цена: 95 250 ₴



