Подарок






Каминокомплект IDaMebel Adele Danville Brass
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект IDaMebel Adele Danville Brass»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект IDaMebel Gloria Fobos Black состоит из портала, который укомплектован электрическим камином Royal Flame Fobos Black. Портал имеет утонченный дизайн в классическом стиле, выполнен из МДФ белого цвета.
Электрокамин имеет реалистичный эффект пламени, звук потрескивания дров, 2 режима обогрева. Эффект пламени не зависит от работы на обогрев. Наполнителем очага являются дрова, которые в режиме работы выглядят ярко и естественно. Горящие поленья обрамлены «кованной» декоративной решеткой. Внизу на лицевой панели прикреплено кольцо, оно служит украшением.
Характеристики:
со звуком;
с обогревом;
регулировка обогрева: тумблеры;
без пульта ДУ;
мощность камина: 1800 Вт;
эффект пламени: 2D.Основные особенности:
Камин: Dimplex Danville Black
Тип портала : Фронтальный (пристенный)
Тип монтажа: Фронтальный (пристенный)
Материал портала: МДФ
С 3D эффектом
С увлажнением
Контроль интенсивности "дыма"
С обогревом
Регулировка обогрева: термостат
С пультом ДУ
Мощность камина, Вт: до 2000
Эффект пламени: Opti-Myst
Цвет: белый
Дополнительные характеристики:
Эффект пламени работает независимо от обогрева
Регулировка интенсивности пламени
Обогрев до 20 кв.м
Реалистичность эффекта горения
Наполнение камина: Дрова
Компактные габариты
Скрытая панель управления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 42 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 222 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 68 000 ₴



