

Электрокамин Royal Flame Vision 23 EF LED FX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Vision 23 EF LED 3D FX новинка Royal Flame 2019 года. Данная модель электрокамина предназначена для встраивания в нишу или портал. Размер камина можно назвать средним среди всей линейки Vision, что делает его подходящим как для больших так и небольших помещений.
Отличительной особенностью электрокамина Vision 23 EF LED 3D FX является отсутствие стекла, вместо него лицевая сторона камина закрывается/декорируется металлической сеткой. А задняя стенка представляет собой имитацию кирпичной кладки. Очень интересный визуальный эффект получается в сочетании с реалистичным «горением» дров и удобным размером.
Родственным Vision 23 EF LED 3D FX камину, приходится Vision 26 EF LED 3D FX, отличия только во внешнем виде муляжа дров и размере, а все технические характеристики, как и легендарная лицевая металическая сетка – одинаковы. В этих двух новинках Royal Flame – эффект горения стал ярче и реалистичнее за счет технологического усовершенствования устройства, имитирующего сам процесс горения.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа вверху - располагается панель управления камином, а слева – удобный информационный дисплей, который отображает режимы работы электрокамина.
Реалистичный муляж дров подсвечивается (создавая эффект горения) светодиодными лампами. Интенсивность «горения» регулируется (5 режимов) и может сопровождаться звуковым эффектом потрескивания дров. Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 13.8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 509 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 221 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 500 ₴


