Новинка










Отопительная чугунная печь-камин с двойным дожигом на дровах для дома Nordflam Sora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь-камин Nordflam SORA.
Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4. нижнее зольное отделение, легко очищается;
5. адаптированная для зданий с системами рекуперации;
6. печь оснащена подводом воздуха с улицы, не осушающей воздух в комнате;
7. имеющийся двойной дожигание газов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 89 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81.3 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 500 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 879.1 мм |
| Глубина | 394.4 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 78 % |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 70 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 34 115 ₴








