
Электрокамин BONFIRE RLF-S17
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камин олицетворяет уют и домашнее тепло. Но дровяной очаг не всегда доступен пользователям, а особенно жителям квартир. Электрический камин BONFIRE — прекрасная альтернатива для безопасного использования с максимально реалистичной имитацией настоящего огня. Приобретая данную модель, вы получаете комфорт, тепло и абсолютную чистоту, так как для питания устройства требуется только доступ в сеть. Компания BONFIRE предлагает лучшие цены для заказа.
Особенности качественного электрокамина BONFIRE
Электрический камин BONFIRE способен реалистично заменить настоящий очаг. Оборудование соответствует всем международным стандартам:
качества;
безопасности;
надёжности;
стойкости к нагрузкам.
Устройство от проверенного производителя способно радовать своих владельцев долгие годы. Креативные дополнительные функции и эстетичный внешний вид оборудования сделают его домашним любимчиком среди техники.
Электрический камин RLF-S17 - отдельно стоящий камин, не требует портала!
Имеет металический корпус, стеклянную переднюю панель. За стеклом расположены иммитационные дрова.
Выход горячего воздуха находится на переднем фасаде камина. Полная мощность обогрева -1,8кВт.
Панель управления расположена на переднем фасаде.
Особенности пламени:
- LED подсветка
- диммер (изменение яркости цвета пламени)
- термостат
- предохранитель
- защита от перегрева (автоматическое выключение при перегреве)
Производство Bonfire (Китай).
Гарантия 12месяцев.
Постгарантийное обслуживание.
Розетка 220В.
Мощность обогрева 1,8 кВт.
Вес 7кг.
Размеры: высота 54см, ширина 43см, глубина 30см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Сталь |
| Номинальная мощность | 1.6 |
| Стекло | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 600 ₴


