


Туннельная каминная топка для отопления помещения, дачи Gavryliv&Sons 76x62 О + шамот 4 см (13,5 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Туннельная каминная топка для отопления помещения, дачи Gavryliv&Sons 76x62 О + шамот 4 см (13,5 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Туннельная каминная топка стальная для дома Gavryliv&Sons 76x62 О + (13,5 кВт)
Это мощный камин, предназначенный для обогрева вашего дома.
Вы получаете изделие, которое может работать как с конвекционными, так и с системами аккумулирования тепла. Мы позаботились о высокой стойкости к нагрузкам и простоте эксплуатации вашего камина.
Шамот
Wolfshöher Tonwerke, который уже более 160 лет является безусловным лидером отрасли, использует собственные месторождения и новейшие технологии производства. Долгое и тесное сотрудничество с этой немецкой компанией позволило воплотить два уникальных дизайна внутренней футеровки камеры сгорания. Теперь у вас есть возможность выбрать дизайн камина по своему вкусу.
Печной шамот значительно отличается от промышленного и бетонного футерования. В зависимости от выбора глины и рецептуры изделия Wolfshöher Tonwerke соответствуют разнообразным требованиям: шамот может быть особенно прочным, устойчивым к воздействию сажи и влаги, легко обрабатываемым и всегда хорошо сохраняющим тепло.
Направляющие дверцы гильотины
Мы позаботились о надежности и безопасности при эксплуатации камина. Система гильотины выполнена на высокоточных нержавеющих линейных направляющих и двойных подпружиненных каретках.
Эта конструкция обеспечивает долговечность системы подъема дверцы с минимальным износом уплотнителей.
Краска
Использование немецкой краски Senotherm uht 600 на водной основе позволяет избежать запаха и дыма при первом розжиге камина. Высококачественные пигменты сохраняют свой оттенок на протяжении всего срока эксплуатации.
Керамика
Немецкий производитель ROBAX® склокерамических панелей — признанный лидер отрасли.
ROBAX® обладает практически нулевым тепловым расширением и устойчив к экстремальным температурам до 760 °C, что делает его идеальным решением для вашего камина.
Дверной профиль
Жаростойкость дверцы большого формата обеспечивается специальным цельнотянутым стальным профилем. Этот эксклюзивный профиль разработан специально для топок крупных размеров.
Дверной молдинг
С внутренней стороны дверца оснащена специальным молдингом из нержавеющей стали. Это эстетичное решение придает камину завершенный вид. Благодаря молдингу дверной профиль меньше нагревается, а случайно высыпавшиеся угли скатываются обратно. Также молдинг направляет поток воздуха, предотвращая осаждение копоти на нижней части стекла.
Регулируемые замки, петли, доводчики
Мы предусмотрели долговечную эксплуатацию наших изделий. Петли, замки и ловители регулируются, что позволяет поддерживать герметичность и правильность работы дверцы даже после долгого использования.
Независимая дверная рама с компенсацией расширения
При нагревании топка увеличивается в размерах. Чтобы сохранить геометрию дверцы, мы отделили корпус топки от дверной рамы специальным компенсационным шнуром. Теперь дверца всегда идеально закрывается, а монтажные зазоры остаются стабильными.
Сталь
Большинство производителей используют горячекатаную сталь для удешевления изделий. Мы, в свою очередь, применяем холоднокатаную сталь. Она обладает повышенной прочностью, жесткостью и стойкостью к деформациям, а также обеспечивает высокую точность размеров.
Рекордно низкая высота
Конструкция топки позволяет реализовывать любые дизайнерские проекты благодаря рекордно низкой компоновке монтажной рамы.
Глубокое дно камеры сгорания
Глубокое днище минимизирует необходимость частой очистки камина, позволяя вам экономить время и наслаждаться комфортом. Выбирая топку с глубоким подовым дном, вы инвестируете в собственный комфорт.
Характеристики Каминная топка тоннель Gavryliv&Sons 76x62 О +:
- Страна производитель: Украина
- Гильотина: нет
- Габариты ВxШxГ: 1181х864х424 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 200 мм
- КПД: 80 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 135 м²
- Мощность: 13,5 кВт
- Вес: 217 кг
- Максимальная длина дров: 40 см
- Тип топки: воздушная
- Подача воздуха с внешней стороны: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 217 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 864 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1181х864х424 мм |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Площадь обогрева | 135 кв.м |
| Подъемная дверь | Да |
- Цена: 115 513 ₴



