
Отопительная печь буржуйка на дровах длительного горения для дома, каминофен Bonfire BF060
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь буржуйка на дровах длительного горения для дома, каминофен Bonfire BF060»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь-камин от лучшего производителя каминов, печей - ТМ Binfire с новым дизайном и улучшенными характеристиками порадуют покупателя своей ценой и отличным качеством.
Изготовлена из нового высококачественного чугуна с длительным сроком службы,
который отвечает по стандартам CE и EN13240.
Предназначена для использования дров или древесного угля.
Оснащена следующими функциями:
• Система обдува воздухом, которая сохраняет термостойкость внутренних стенок
• Регулировка потока воздуха для ночного горения
• Съемный зольник для простой очистки
• Заднее и верхнее положение дымохода с разъемом дымохода в комплекте.
• Управление воздухоотводом
РАЗМЕРЫ: высота 560мм, длина 440мм, глубина 340мм.
МОЩНОСТЬ: 5кВт.
Печь устанавливается отдельно на подготовленный пол (плитка, камень и т.д.), покдлючается к дымоходу , диаметр выходного отверстия 150 (иметь два вида подключения сверху и сзади).
Вес: 58кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность | 5 кВт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип обогрева | Воздушный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 565 ₴



