



Чугунная конвекционная печь отопительная на дровах, буржуйка для дома Bonfire BF013
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная конвекционная печь отопительная на дровах, буржуйка для дома Bonfire BF013»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь-камин от лучшего производителя каминов, печей - ТМ Binfire с новым дизайном и улучшенными характеристиками порадуют покупателя своей ценой и отличным качеством.
Изготовлена из нового высококачественного чугуна с длительным сроком службы,
который отвечает по стандартам CE и EN13240.
Предназначена для использования дров или древесного угля.
Оснащена следующими функциями:
• Система обдува воздухом, которая сохраняет термостойкость внутренних стенок
• Регулировка потока воздуха для ночного горения
• Съемный зольник для простой очистки
• Заднее и верхнее положение дымохода с разъемом дымохода в комплекте.
• Управление воздухоотводом
РАЗМЕРЫ: высота 584мм, длина 445мм, глубина 327мм.
МОЩНОСТЬ: 5кВт.
Печь устанавливается отдельно на подготовленный пол (плитка, камень и т.д.), покдлючается к дымоходу , диаметр выходного отверстия 150 (иметь два вида подключения сверху и сзади).
Вес: 58кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 58 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность | 5 кВт |
| Тип обогрева | Воздушный |
- Цена: 18 900 ₴



