




Чугунная дровяная печь камин для воздушного отопления, буржуйка для дома Bonfire BF013S
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь-камин от лучшего производителя каминов, печей - ТМ Binfire с новым дизайном и улучшенными характеристиками порадуют покупателя своей ценой и отличным качеством.
Изготовлена из нового высококачественного чугуна с длительным сроком службы,
который отвечает по стандартам CE и EN13240.
Предназначена для использования дров или древесного угля.
Оснащена следующими функциями:
• Система обдува воздухом, которая сохраняет термостойкость внутренних стенок
• Регулировка потока воздуха для ночного горения
• Съемный зольник для простой очистки
• Заднее и верхнее положение дымохода с разъемом дымохода в комплекте.
• Управление воздухоотводом
РАЗМЕРЫ: высота 625мм, длина 380мм, глубина 325мм.
МОЩНОСТЬ: 4кВт.
Печь устанавливается отдельно на подготовленный пол (плитка, камень и т.д.), покдлючается к дымоходу , диаметр выходного отверстия 150 (иметь два вида подключения сверху и сзади).
Вес: 48кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность | 4 кВт |
| Площадь обогрева | 50 |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 900 ₴


