Подарок


Пульт управления Sentiotec Pro B3 (1-015-457)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления Sentiotec Pro B3 (1-015-457)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sentiotec выступает за отличный дизайн продукта и технологическое преимущество. Бренд полагается на собственные разработки и производство, чтобы постоянно гарантировать самые высокие стандарты качества.
Пульт управления Sentiotec Pro B3 (1-015-457) для контроля комби сауны. Изделие простое в использовании и монтаже.
Характеристики Sentiotec Pro B3:
Цифровой дисплей температуры;
Цифровой индикатор влажности (PRO-B3);
Управление электронагревателем (макс. 10,5 кВт);
Подключение дополнительного энергоблока (требуется для электронагревателей свыше 10,5 кВт);
Управление испарителем (макс. 3,5 кВт);
Управление освещением и вентиляцией (макс. 100 Вт);
Может управляться дистанционно (RS485);
Соединение для предохранительного устройства электронагревателя;
Функция таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 30 930 ₴



