Подарок


Пульт управления Sentiotec Pro D2 Черный (1-041-288)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления Sentiotec Pro D2 Черный (1-041-288)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sentiotec выступает за отличный дизайн продукта и технологическое преимущество. Бренд полагается на собственные разработки и производство, чтобы постоянно гарантировать самые высокие стандарты качества.
Пульт управления Sentiotec Pro D2 Черный (1-041-288) для контроля финской сауны. Изделие простое в использовании и монтаже. Пульт возможно установить внутри и снаружи сауны.
Характеристики Sentiotec Pro D2:
Блок управления сауной из 2 частей (можно использовать до 2 блоков управления сауной);
Интеллектуальный PI-контроллер;
Максимальная нагрузка системы отопления 10,5 кВт;
Свет и вентилятор переключаются и затемняются (макс. 100 Вт);
Время нагрева может быть увеличена для коммерческого использования (6/12/18/24 ч);
Высококачественные долговечные компоненты;
Фазовая прокатка для продления срока службы реле;
Плоский корпус – 4 см;
Энергоэффективная электроника;
Терминал для безопасного отключения;
Цифровая и точная установка времени;
Цифровая предустановка температуры;
Дисплей температуры;
Дистанционный запуск;
ЭКО-режим;
Возможно увеличение мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 34 935 ₴



