
Пульт управления Sentiotec K3-Next (1-014-019)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sentiotec выступает за отличный дизайн продукта и технологическое преимущество. Бренд полагается на собственные разработки и производство, чтобы постоянно гарантировать самые высокие стандарты качества.
Пульт управления Sentiotec K3-Next (1-014-019) сделает отдых в бане или сауне максимально комфортным, упрощая процесс использования техники. Изделие выполнено в дизайне, который подойдет к любому интерьеру.
Характеристики Sentiotec K3-Next:
Цельный корпус со встроенным блоком управления;
Датчик температуры и безопасности для обогревателя;
Выключение при перебои датчика и коротком замыкании;
Легкое соединение;
Температура от 40 °С до 65 °С;
Мощность испарителя 3 кВт;
Дисплей уровня воды;
Акустический сигнал;
Отображение режима температуры и влажности, а также введение заданного времени (за 15 минут);
Двухсенсорная система.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 626 ₴


