Подарок


Пульт управления FASEL 5000 Design Touch, touchline 5000-Design для электропечей в сауну c панелью управления
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления FASEL 5000 Design Touch, touchline 5000-Design для электропечей в сауну c панелью управления»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт управления 5000 DESIGN TOUCH производства компании Fasel предназначен для управления сауной или баней. Устройство обладает современным дизайном, что позволяет аккуратно вписать его в интерьер любой спа-зоны. С помощью данного пульта вы сможете регулировать интенсивность и длительность обогрева, включать/выключать работу света и вентиляции, а также отслеживать точную влажность (при покупке датчика влажности). Все эти особенности делает покупку пульта 5000 DESIGN TOUCH от Fasel отличным выбором как для домашнего, так и для коммерческого использования.
Особенности:
• Управление температурой
• Регулировка вентиляции и яркости света
• Регулировка длительности обогрева
• Белый или черный корпус на выбор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 64 987 ₴



