Подарок


Пульт управления Fasel familyline 3000 для электропечей в сауну 247x285x86мм (ВхШхГ)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления Fasel familyline 3000 для электропечей в сауну 247x285x86мм (ВхШхГ)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт со встроенным релейным блоком. Прост в установке. Есть возможность вывести кабель снизу. Возможно разместить пульт на бетонной или каменной стене. Идеальный вариант для общественных объектов. С помощью пульта управления Fasel FCU3000-STEAM familyline управлять хаммамом достаточно легко и просто. Он легок в настройках и понимании.
Характеристики Fasel FCU3000-STEAM familyline:
Привлекательный дизайн устройства идеально подойдет к любому современному интерьеру спа-зон.
Пульт поможет Вам с управлением парогенератором, вентиляцией и освещением в хаммаме. С помощью данного пульта все эти настройки будут легко доступны для Вас.
Сама панель управления в пульте имеет компактный размер и не занимает много места. А вся нужна информация выводится на ЖК-дисплей с подсветкой
Технические характеристики:
Габаритные размеры: 247×285×86 мм
Назначение: управление парогенератором
Гарантия: 1 год
Производитель: Fasel Elektronic, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 32 002 ₴



