Подарок


Пульт Fasel ecoline 1000 для электропечей в сауну 240x210x55мм (ВхШхГ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт Fasel ecoline 1000 для электропечей в сауну 240x210x55мм (ВхШхГ)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fasel ecoline slimline FCU 1000 пульт к электрокаменке
Fasel ecoline FCU 1000 – пульт к электрокаменке, предназначен для управления в бане или сауне. Также подходит для установки на бетонных и каменных стенах.
Диапазон регулирования температуры: 10 - 110°C.
При помощи пульта можно:
устанавливать температуру в бане/сауне
вкл/выкл света
устанавливать время работы каменки
Характеристика Fasel ecoline FCU 1000:
Ширина, мм 210
Высота, мм 240
Глубина, мм 55
Мощность, кВт 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 206 ₴



