Подарок


Пульт FASEL 2000 Steam
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт FASEL 2000 Steam»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Немецкая компания Fasel представляет вашему вниманию пульт управления ecoline 2000 Steam,предназначенный для управления паровой кабиной или хаммамом.Устройство обладает привлекательным дизайном,который идеально подходит к современному интерьеру спа-зон.Вся информация о выбранных настройках выводится на удобный ЖК-дисплей.Купив для регулировки работы парной или хаммама пульт управления ecoline 2000 Steam от Fasel,вы сможете устанавливать отложенное включение и выключение,изменять длительность и температуру обогрева,регулировать яркость освещения и интенсивность вентиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26 750 ₴



