Подарок


Дозирующая СПА-техника WDT SOLFOG –V2
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дозирующая СПА-техника WDT SOLFOG –V2»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соляной туман. Устройство при помощи ультразвукового небулайзера производит густой пар, насыщенный солью. Тем самым в помещении создается морской климат. Концентрированный солевой раствор поставляется в индивидуальной стерильной упаковке из плотного полиэтилена. Считается, что морской климат в помещении способствует процессам выздоровления при заболеваниях органов дыхания и кожи. Оборудование оснащено встроенной ароматерапией на один аромат. Использование: Комнаты отдыха и эмоциональной разгрузки, соляные комнаты, ИК – кабины, сауны. Для небольших частных и коммерческих объектов. Подключение: 230 V/AC 50 Hz Температура окружающей среды в тех. помещении: от +10°C до +35°C Труба для выхода пара: 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 250 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем резервуара | 5 л |
| Ширина | 400 |
- Цена: 184 059 ₴



