Подарок




Дровяная печь для бани и сауны FinTec Iwo Reflex
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны FinTec Iwo Reflex»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для сауны или бани FinTec Iwo Reflex
Каменка дополнена большой емкостью для камней - это гарантия мягкого пара и эффективной теплоотдачи.
Отличается элегантным дизайном. Подойдет для саун объемом до 25 куб.м
Стекло:
используется термостойкая стеклокерамика (для обзора огня).
Дверца:
большая дверца с удобной ручкой облегчает загрузку дров.
Толщина стенок:
изготовлена из горячекатаной стали толщиной 3 мм;
топочная камера толщиной 6 мм;
задняя часть каменки толщиной 4 мм.
Подача воздуха для сжигания топлива обеспечивает равномерное удаление дымовых газов, и сводит к минимуму выброс вредных веществ в атмосферу.
Очистка:
Имеет 2 отверстия для чистки в верхней части камеры сгорания
Подключение к дымоходу:
подключиться к дымоходу можно в верхнем или заднем положении.
Технические характеристики:
Страна производительГермания
Номинальная мощность15,9 кВт
Размер сауны16,0-25,0 м³
Размеры (ВхШхГ)81,0 x 43,0 x 51,0 см
Диаметр дымохода Ø115 мм
Объем камня60 кг
Корпус печи-каменки:Цельный
ДверцаС огнестойким стеклом
Вес62 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 62 кг |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 15.9 кВт |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения | 25 м. куб. |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | напольные |
| Тип облицовки | дизайнерские |
- Цена: 47 124 ₴



